ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЗДОРОВЬЕ
Режим работы: ПН - ПТ: с 8:30 до 17:00
Звоните: 8-905-924-57-04
Время в магазине: 4:36 (Местное время)
Натуральные продукты Алтая

Каменное масло

Каменное масло представляет собой алюмокалиевые и магниевые квасцы, обогащённые уникальным составом макро- и микроэлементами, свойства которых усиливается друг другом. Многочисленные исследования ученых подтвердили, что каменное масло воздействует на живую клетку организма, что приводит к усилению межклеточного сцепление и активации работы самой клетки. А значит организм становится сильнее, сам себя лечит и омолаживает!

Таким образом, благодаря эффективному химическому составу каменное масло стимулирует процессы обмена в организме, укрепляет кровеносную систему и иммунитет, способствует выведению шлаков из организма, оказывает ранозаживляющее и болеутоляющее действие, борется с инфекциями, подавляет аутоиммунные компоненты болезни, вызывает мощные восстановительные процессы в организме после химиотерапии у онкобольных и многое другое.

Список болезней, при которых применяется каменное масло, очень обширен. Важно помнить, что лучше эффективная профилактика, чем длительное лечение! Пропивая водный раствор каменного масла регулярно, можно добиться восстановления нарушений в организме, излечения хронических заболеваний, повышения жизненного тонуса организма. Будьте здоровы!

 Купить наше каменное масло. 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Ф.И.О.*
Email
Введите комментарий*