ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЗДОРОВЬЕ
Режим работы: ПН - ПТ: с 8:30 до 17:00
Звоните: 8-905-924-57-04
Время в магазине: 21:18 (Местное время)
Натуральные продукты Алтая

Применение каменного масла

Применение каменного масла достаточно универсально, применяется в комбинации с другими лечебными средствами как приемом внурть, так и наружно.

Каменное масло – очень редкий и ценный продукт. Оно образуется естественным образом в расщелинах и трещинах скал, и именно поэтому его часто называют «слёзами гор». Каменное масло – вещество природное, но его минеральному составу могут позавидовать многие лечебные препараты, что синтезируются химическим путем. Неудивительно, что каменное масло может широко применяться при профилактике многих заболеваний, причем практически без противопоказаний. Здоровому организму каменное масло поможет повысить иммунитет, улучшить регенеративные функции, а также снизить риск появления и развития множества болезней. Но действительно незаменимым каменное масло может стать для ослабленного и больного организма. Оно оказывает общеукрепляющее воздействие, помогает справиться с самыми различными недугами эффективно, безопасно и в короткие сроки.

Каменное масло применяется как внутрь – через употребление его раствора, так и наружно - втиранием или использованием осадка в качестве компрессов или примочек. Профилактику каменным маслом можно также комбинировать с другими лекарственными средствами. Чтобы получить готовое к применению средство, каменное масло следует растворить в теплой (лучше комнатной температуры) кипяченой воде и оставить на три дня. По прошествии трех дней и раствор, и осадок можно использовать в профилактических целях. Доза регулируется в зависимости от цели применения. Стандарт – это 3 г на 1 л воды.

Организм может по-разному реагировать на употребление каменного масла, так как оно отличается высокой концентрацией минеральных веществ. Поэтому в первые 10 дней применения рекомендуется пить слабый раствор (1-1,5 г на 1 л воды), по стакану после еды. Затем концентрацию можно увеличить до стандарта, и употреблять раствор уже за полчаса до еды, или, при повышенной кислотности, за час.

Купить каменное масло Вы можете в нашем магазине!.

Ниже мы перечислим, когда Каменное масло рекомендуется к применению.

1. При внешних повреждениях и травмах, а именно при ожогах, порезах, ссадинах, ушибах, внешних переломах и т.д. каменное масломприменяется наружно. Можно наносить на рану сам порошок каменного масла, но лучше раствор в высокой концентрации (10 г/л). Аналогично при поражениях слизистых оболочек. При ожогах раствор наносится на бинт. Также компресс можно использовать при головной боли.

2. Проблемы пищеварительной и/или мочеполовой системы. Применяется вовнутрь. Концентрация стандартная, курс приема – 20 дней, после курса следует делать перерыв на месяц. Затем курс можно повторить, как правило достаточно 2-3 раза. 

3. Каменное масло способствует укреплению суставов, костной ткани. Применяется вовнутрь. Концентрация стандартная (повышать не рекомендуется), но при серьезных заболеваниях курс применения каменного масла может доходить до одного года.

4.  Применяется наружно при гайморите и хронических воспалениях носовой полости в виде компрессов. Концентрация раствора - 10 г/л. Курс приема – через день в течение 12 суток.

5.  При катаракте каменное мало следует сочетать внутренний прием (в стандартной концентрации) с закапыванием высококонцентрированного (20 г/л) раствора в глаза.

6.  Стандартный курс применения каменным маслом вовнутрь может помочь в повышении потенции.

7.  Каменное масло можно и рекомендуется применять вовнутрь в стандартной концентрации при миоме и эрозии матки. Данный вид применения следует сочетать с тампонированием более концентрированным раствором (6 г/л).

8.  Каменное масло очень благотворно влияет на заживляющие процессы в слизистых оболочках дыхательных органов. Применяется вовнутрь (концентрация стандартная). Возможно сочетание с ингаляциями.

9.  При кровоточивости десен, проблемах слизистой оболочки ротовой полости применение вовнутрь можно сочетать с полосканиями ротовой полости.

Необходимо отметить, что при применении каменного масла строго не рекомендуется употреблять алкогольные напитки, крепкий чай или кофе, а также жирное мясо. Запрещено использовать каменное масло в сочетании с антибиотиками.

При наружном применении до и после процедур руки необходимо тщательно вымыть с мылом.

Многообразие вариантов использования каменного масла в лоздоровительных целях говорит нам о том, что данный продукт будет полезен в каждом доме. Каменное масло лучше держать в своей аптечке с запасом, так как оно может понадобиться в любой момент и в любой ситуации. 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Ф.И.О.*
Email
Введите комментарий*